Код товара: T7-82510201
Кровать UMa Лана 160x200 см серый
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Основа под матрас: | металлическая |
| Оснащение: | подъемный механизм |
| Обивка: | ткань |
| Тип: | классическая кровать |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | |
| Цвет обивки: | серый |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ткань |
| Материал каркаса: | фанера |
| Основа под матрас: | металлическая |
| Оснащение: | |
| Назначение: | для квартиры для подростка для дачи для жилых помещений для гостиницы для дома многоцелевое для детской комнаты для гостиной для спальни |
| Ниша для белья: | подъемный механизм |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Покрытие: | порошковая краска |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2160 мм |
| Ширина: | 1796 мм |
| Высота: | 1142 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Основа под матрас: металлическая Оснащение: подъемный механизм Обивка: ткань Тип: классическая кровать Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Colour: grey Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: Цвет обивки: серый Возрастная группа: Обивка: ткань Материал каркаса: фанера Основа под матрас: металлическая Оснащение: Назначение: для квартиры для подростка для дачи для жилых помещений для гостиницы для дома многоцелевое для детской комнаты для гостиной для спальни Ниша для белья: подъемный механизм Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Покрытие: порошковая краска Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2160 мм Ширина: 1796 мм Высота: 1142 мм |
Кровать UMa Лана 160x200 см серый
- Модель: Кровать UMa Лана 160x200 см серый
- Наличие: Есть в наличии
-
24415.20 грн.

