Код товара: T7-80765373
Кровать BRW 160 DALVA 160x200 см дуб маувелла/кашемир
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Основа под матрас: | ламели |
| Тип: | классическая кровать |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Bergen |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Dalva BRW |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | кашемир дуб маувелла |
| Цвет обивки: | без обивки |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Особенности конструкции: | вес 119,1 кг |
| Назначение: | для спальни |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2180 мм |
| Ширина: | 1682 мм |
| Высота: | 1000 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер спального места: 160x200 см Обивка: ДСП без обивки Основа под матрас: ламели Тип: классическая кровать Страна-производитель: Польша Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Bergen Продавец: Эпицентр К Коллекция: Dalva BRW Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: кашемир дуб маувелла Цвет обивки: без обивки Возрастная группа: Обивка: ДСП без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Особенности конструкции: вес 119,1 кг Назначение: для спальни Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Страна-производитель: Польша Размер спального места: Спальное место: Длина: 2180 мм Ширина: 1682 мм Высота: 1000 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кровать BRW 160 DALVA 160x200 см дуб маувелла/кашемир
- Модель: Кровать BRW 160 DALVA 160x200 см дуб маувелла/кашемир
- Наличие: Есть в наличии
-
28857.60 грн.

