Код товара: T7-80765383
Кровать BRW 160 VABRES 160x200 см дуб артизан/черный
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Оснащение: | с ножками |
| Основа под матрас: | ламели |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Тип: | классическая кровать |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Vabres |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Vabres BRW |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | черный дуб артизан |
| Цвет обивки: | без обивки |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с ножками |
| Особенности конструкции: | высота 855/445 мм вес 52,4 кг |
| Назначение: | для спальни |
| Ниша для белья: | выдвижной ящик |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2065 мм |
| Ширина: | 1660 мм |
| Высота: | 855 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер спального места: 160x200 см Оснащение: с ножками Основа под матрас: ламели Обивка: ДСП без обивки Тип: классическая кровать Страна-производитель: Польша Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Vabres Продавец: Эпицентр К Коллекция: Vabres BRW Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: черный дуб артизан Цвет обивки: без обивки Возрастная группа: Обивка: ДСП без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с ножками Особенности конструкции: высота 855/445 мм вес 52,4 кг Назначение: для спальни Ниша для белья: выдвижной ящик Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Страна-производитель: Польша Размер спального места: Спальное место: Длина: 2065 мм Ширина: 1660 мм Высота: 855 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кровать BRW 160 VABRES 160x200 см дуб артизан/черный
- Модель: Кровать BRW 160 VABRES 160x200 см дуб артизан/черный
- Наличие: Есть в наличии
-
11037.60 грн.

