Код товара: T7-80783242
Кровать KROKWOOD Sofia с ламелями 160x200 см бук
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Тип: | классическая кровать |
| Обивка: | без обивки |
| Оснащение: | без оснащения |
| Основа под матрас: | ламели |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Sofia KROKWOOD |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | бук |
| Цвет обивки: | без обивки |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | без обивки |
| Материал каркаса: | композитный мебельный щит |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | без оснащения |
| Назначение: | для спальни |
| Вид: | экономкласс |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | скандинавский |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2085 мм |
| Ширина: | 1640 мм |
| Высота: | 940 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер спального места: 160x200 см Тип: классическая кровать Обивка: без обивки Оснащение: без оснащения Основа под матрас: ламели Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Sofia KROKWOOD Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: бук Цвет обивки: без обивки Возрастная группа: Обивка: без обивки Материал каркаса: композитный мебельный щит Основа под матрас: Оснащение: без оснащения Назначение: для спальни Вид: экономкласс Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: скандинавский Транспортировочное состояние: разобранный Страна-производитель: Украина Размер спального места: Спальное место: Длина: 2085 мм Ширина: 1640 мм Высота: 940 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Кровать KROKWOOD Sofia с ламелями 160x200 см бук
- Модель: Кровать KROKWOOD Sofia с ламелями 160x200 см бук
- Наличие: Есть в наличии
-
12830.40 грн.

