Код товара: T7-80723883
Кровать с подъемным механизмом CAMELIA Адель 204x134 см коричневый
| Элементы коллекции: | 12 |
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 134x204 см |
| Оснащение: | с матрасом |
| Тип: | кровать-подиум |
| Основа под матрас: | для каркасных матрасов |
| Обивка: | микрофибра |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | brown |
| Элементы коллекции: | 12 |
| Тип товара: | Кровать с подъемным механизмом |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Для дома, для семьи |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Prowise CAMELIA |
| Бренд: | |
| Тип: | кровать-подиум |
| Цвет каркаса: | коричневый |
| Цвет обивки: | коричневый |
| Обивка: | микрофибра |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | для каркасных матрасов |
| Оснащение: | |
| Особенности конструкции: | місткий короб, хромованні ножки, з підйомним механізмом, з матрацом |
| Назначение: | для спальни |
| Вид: | боннель |
| Ниша для белья: | подъемный механизм |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размер спального места: | 134x204 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2040 мм |
| Ширина: | 1340 мм |
| Высота: | 110 мм |
| Комплектация: | Изголовье ,царги, изножья, каркасный матрас ,комплект фурнитуры ,дно -ХДФ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Элементы коллекции: 12 Коллекция: Размер спального места: 134x204 см Оснащение: с матрасом Тип: кровать-подиум Основа под матрас: для каркасных матрасов Обивка: микрофибра Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Colour: brown Элементы коллекции: 12 Тип товара: Кровать с подъемным механизмом Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Для дома, для семьи Продавец: Эпицентр К Коллекция: Prowise CAMELIA Бренд: Тип: кровать-подиум Цвет каркаса: коричневый Цвет обивки: коричневый Обивка: микрофибра Материал каркаса: Основа под матрас: для каркасных матрасов Оснащение: Особенности конструкции: місткий короб, хромованні ножки, з підйомним механізмом, з матрацом Назначение: для спальни Вид: боннель Ниша для белья: подъемный механизм Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Размер спального места: 134x204 см Спальное место: Длина: 2040 мм Ширина: 1340 мм Высота: 110 мм Комплектация: Изголовье ,царги, изножья, каркасный матрас ,комплект фурнитуры ,дно -ХДФ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать с подъемным механизмом CAMELIA Адель 204x134 см коричневый
- Модель: Кровать с подъемным механизмом CAMELIA Адель 204x134 см
- Наличие: Есть в наличии
-
25963.20 грн.

