Код товара: T7-80723794
Кровать CAMELIA АЗАЛИЯ 120x190 см орех темный
| Элементы коллекции: | 2 |
| Размер спального места: | 120x190 см |
| Тип: | классическая кровать |
| Основа под матрас: | ламели |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Кровать |
| Элементы коллекции: | 2 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Для дома, для семьи |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | орех темный |
| Цвет обивки: | орех темный |
| Материал каркаса: | композитный мебельный щит |
| Основа под матрас: | |
| Назначение: | для спальни |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | прованс |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размер спального места: | 120x190 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 1960 мм |
| Ширина: | 1270 мм |
| Высота: | 880 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Элементы коллекции: 2 Размер спального места: 120x190 см Тип: классическая кровать Основа под матрас: ламели Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Тип товара: Кровать Элементы коллекции: 2 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Для дома, для семьи Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: орех темный Цвет обивки: орех темный Материал каркаса: композитный мебельный щит Основа под матрас: Назначение: для спальни Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: прованс Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Размер спального места: 120x190 см Спальное место: Длина: 1960 мм Ширина: 1270 мм Высота: 880 мм |
Кровать CAMELIA АЗАЛИЯ 120x190 см орех темный
- Модель: Кровать CAMELIA АЗАЛИЯ 120x190 см орех темный
- Наличие: Есть в наличии
-
12700.80 грн.

