Код товара: T7-80781606
Кровать Intermeble GOODY 95x190 см белый/акация
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 95x190 см |
| Оснащение: | ниша для белья |
| Основа под матрас: | ламели |
| Обивка: | без обивки |
| Тип: | классическая кровать |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Goody Intermeble |
| Бренд: | Intermeble |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | акация |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | |
| Назначение: | для квартиры для жилых помещений для дома для спальни |
| Ниша для белья: | выдвижной ящик |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер спального места: | 95x190 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 1940 мм |
| Ширина: | 960 мм |
| Высота: | 800 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер спального места: 95x190 см Оснащение: ниша для белья Основа под матрас: ламели Обивка: без обивки Тип: классическая кровать Страна-производитель: Польша Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Goody Intermeble Бренд: Intermeble Тип: классическая кровать Цвет каркаса: акация Возрастная группа: Обивка: без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: Назначение: для квартиры для жилых помещений для дома для спальни Ниша для белья: выдвижной ящик Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Страна-производитель: Польша Размер спального места: 95x190 см Спальное место: Длина: 1940 мм Ширина: 960 мм Высота: 800 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Кровать Intermeble GOODY 95x190 см белый/акация
- Модель: Кровать Intermeble GOODY 95x190 см белый/акация
- Наличие: Есть в наличии
-
15589.20 грн.

