Код товара: T7-22441267
Кровать подростковая Sofia Style с выдвижными ящиками 80x160 см нимфея альба
| Размер спального места: | 80x160 см |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Оснащение: | с ящиками |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Тип: | классическая кровать |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать подростковая |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Sofia Style |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | нимфея альба |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | |
| Назначение: | для детской комнаты |
| Ниша для белья: | выдвижной ящик |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер спального места: | 80x160 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 1600 мм |
| Ширина: | 800 мм |
| Высота: | 675 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 80x160 см Основа под матрас: сплошной щит Оснащение: с ящиками Обивка: ДСП без обивки Тип: классическая кровать Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать подростковая Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Sofia Style Тип: классическая кровать Цвет каркаса: нимфея альба Возрастная группа: Обивка: ДСП без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: Назначение: для детской комнаты Ниша для белья: выдвижной ящик Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Размер спального места: 80x160 см Спальное место: Длина: 1600 мм Ширина: 800 мм Высота: 675 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Кровать подростковая Sofia Style с выдвижными ящиками 80x160 см нимфея альба
- Модель: Кровать подростковая Sofia Style с выдвижными ящиками 80x160 см
- Наличие: Есть в наличии
-
10123.70 грн.

