Код товара: T7-80723861
Кровать с подъемным механизмом CAMELIA Адель с матрацом 140x190 см бежевый
| Элементы коллекции: | 4 |
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 140x190 см |
| Основа под матрас: | ламели |
| Тип: | кровать-подиум |
| Обивка: | микрофибра |
| Оснащение: | мягкое изголовье |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | beige |
| Элементы коллекции: | 4 |
| Тип товара: | Кровать с подъемным механизмом |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Для дома, для семьи |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Prowise CAMELIA |
| Бренд: | |
| Тип: | кровать-подиум |
| Цвет каркаса: | бежевый |
| Цвет обивки: | бежевый |
| Обивка: | микрофибра |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | |
| Особенности конструкции: | місткий короб, хромованні ножки, з підйомним механізмом, з матрасом |
| Назначение: | для спальни |
| Ниша для белья: | подъемный механизм |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размер спального места: | 140x190 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2040 мм |
| Ширина: | 1540 мм |
| Высота: | 110 мм |
| Комплектация: | изголовье ,царги, каркасный матрас, комплект фурнитуры, дно ХДФ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Элементы коллекции: 4 Коллекция: Размер спального места: 140x190 см Основа под матрас: ламели Тип: кровать-подиум Обивка: микрофибра Оснащение: мягкое изголовье Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Colour: beige Элементы коллекции: 4 Тип товара: Кровать с подъемным механизмом Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Для дома, для семьи Продавец: Эпицентр К Коллекция: Prowise CAMELIA Бренд: Тип: кровать-подиум Цвет каркаса: бежевый Цвет обивки: бежевый Обивка: микрофибра Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: Особенности конструкции: місткий короб, хромованні ножки, з підйомним механізмом, з матрасом Назначение: для спальни Ниша для белья: подъемный механизм Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Размер спального места: 140x190 см Спальное место: Длина: 2040 мм Ширина: 1540 мм Высота: 110 мм Комплектация: изголовье ,царги, каркасный матрас, комплект фурнитуры, дно ХДФ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать с подъемным механизмом CAMELIA Адель с матрацом 140x190 см бежевый
- Модель: Кровать с подъемным механизмом CAMELIA Адель с матрацом 140x190
- Наличие: Есть в наличии
-
26676.00 грн.

