Код товара: T7-30137805
Коллектор пластиковый Вентс Флексивент 1050125/75x6
| Тип: | разветвитель |
| Диаметр: | 125 мм |
| Материал изделия: | пластик |
| Температурный диапазон: | -20...+60 °C |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Коллектор пластиковый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | разветвитель |
| Серия: | Флексивент |
| Форма: | квадратная |
| Материал изделия: | |
| Температурный диапазон: | -20...+60 °C |
| Длина: | 468 мм |
| Вес: | 1,62 кг |
| Высота: | 140 мм |
| Ширина: | 410 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для гибких каналов |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: разветвитель Диаметр: 125 мм Материал изделия: пластик Температурный диапазон: -20...+60 °C Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Коллектор пластиковый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: разветвитель Серия: Флексивент Форма: квадратная Материал изделия: Температурный диапазон: -20...+60 °C Длина: 468 мм Вес: 1,62 кг Высота: 140 мм Ширина: 410 мм Диаметр: 125 мм Бренд: Особенности: для гибких каналов Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коллектор пластиковый Вентс Флексивент 1050125/75x6
- Модель: Коллектор пластиковый Вентс Флексивент 1050125/75x6
- Наличие: Есть в наличии
-
2755.00 грн.

