Код товара: T7-30137602
Коллектор металлический Вентс Флексивент 1001160/75х10
| Тип: | разветвитель |
| Материал изделия: | сталь |
| Диаметр: | 160 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Коллектор металлический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | разветвитель |
| Серия: | Флексивент |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал изделия: | сталь |
| Длина: | 500 мм |
| Высота: | 202 мм |
| Ширина: | 500 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для круглых каналов |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: разветвитель Материал изделия: сталь Диаметр: 160 мм Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Коллектор металлический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: разветвитель Серия: Флексивент Форма: прямоугольная Материал изделия: сталь Длина: 500 мм Высота: 202 мм Ширина: 500 мм Диаметр: 160 мм Бренд: Особенности: для круглых каналов Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коллектор металлический Вентс Флексивент 1001160/75х10
- Модель: Коллектор металлический Вентс Флексивент 1001160/75х10
- Наличие: Есть в наличии
-
7575.40 грн.

