Код товара: T7-30137579
Фланец Вентс Флексивент 0275
| Тип: | фланец |
| Материал изделия: | пластик |
| Диаметр: | 75 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Фланец |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Флексивент |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 77 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для круглых каналов |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: фланец Материал изделия: пластик Диаметр: 75 мм Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Фланец Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Флексивент Форма: Материал изделия: Длина: 77 мм Диаметр: 75 мм Бренд: Особенности: для круглых каналов Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фланец Вентс Флексивент 0275
- Модель: Фланец Вентс Флексивент 0275
- Наличие: Есть в наличии
-
247.50 грн.

