Код товара: T7-30137588
Отвод Вентс Флексивент 060375
| Тип: | колено |
| Материал изделия: | пластик |
| Диаметр: | 75 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Отвод |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Флексивент |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 178 мм |
| Высота: | 129 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для круглых каналов |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: колено Материал изделия: пластик Диаметр: 75 мм Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Отвод Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Флексивент Форма: Материал изделия: Длина: 178 мм Высота: 129 мм Диаметр: 75 мм Бренд: Особенности: для круглых каналов Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Отвод Вентс Флексивент 060375
- Модель: Отвод Вентс Флексивент 060375
- Наличие: Есть в наличии
-
750.60 грн.

