Код товара: T7-30145758
Воздуховод AirRoxy алюминиевый гибкий неизолированный ф200 ф200 (03-018А)
| Тип: | гофра металлическая |
| Диаметр: | 200 мм |
| Материал изделия: | алюминиевый сплав |
| Страна-производитель: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Воздуховод |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | алюминиевый сплав |
| Длина воздуховода: | 3 м |
| Длина: | 3000 мм |
| Толщина: | 0,12 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Диаметр: | 200 мм |
| Высота: | 200 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для гибких каналов |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гофра металлическая Диаметр: 200 мм Материал изделия: алюминиевый сплав Страна-производитель: Польша Продавец: Эпицентр К Тип товара: Воздуховод Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: Материал изделия: алюминиевый сплав Длина воздуховода: 3 м Длина: 3000 мм Толщина: 0,12 мм Вес: 1 кг Диаметр: 200 мм Высота: 200 мм Ширина: 200 мм Диаметр: 200 мм Бренд: Особенности: для гибких каналов Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Воздуховод AirRoxy алюминиевый гибкий неизолированный ф200 ф200 (03-018А)
- Модель: Воздуховод AirRoxy алюминиевый гибкий неизолированный ф200 ф200
- Наличие: Есть в наличии
-
1056.00 грн.

