Код товара: T7-30146442
Держатель плоских каналов Вентс 66 55*220 (з/п)
| Тип: | держатель прямоугольный |
| Материал изделия: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Держатель плоских каналов |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 227 мм |
| Высота: | 10 мм |
| Ширина: | 67 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для плоских каналов |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: держатель прямоугольный Материал изделия: пластик Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Держатель плоских каналов Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: Материал изделия: Длина: 227 мм Высота: 10 мм Ширина: 67 мм Бренд: Особенности: для плоских каналов Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Держатель плоских каналов Вентс 66 55*220 (з/п)
- Модель: Держатель плоских каналов Вентс 66 55*220 (з/п)
- Наличие: Есть в наличии
-
315.40 грн.

