Код товара: T7-30141266
Клапан обратный EUROPLAST EEV 125
| Тип: | обратный клапан |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Диаметр: | 125 мм |
| Страна-производитель: | Латвия |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Клапан обратный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | дисковая |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Диаметр: | 125 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для круглых каналов |
| Страна-производитель: | Латвия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: обратный клапан Материал изделия: высококачественный пластик Диаметр: 125 мм Страна-производитель: Латвия Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Клапан обратный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: дисковая Материал изделия: высококачественный пластик Диаметр: 125 мм Диаметр: 125 мм Бренд: Особенности: для круглых каналов Страна-производитель: Латвия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клапан обратный EUROPLAST EEV 125
- Модель: Клапан обратный EUROPLAST EEV 125
- Наличие: Есть в наличии
-
381.90 грн.

