Код товара: T7-30146312
Соединитель Ergovent SLIMBOX 2X75
| Тип: | разветвитель |
| Диаметр: | 125 мм |
| Температурный диапазон: | -5 до +50 °C |
| Страна-производитель: | Латвия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | соединитель |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Тип: розподільча камера (пленум-бокс) Сумісність: дифузори RONDO 125 та KVADRO 125 Виходи до повітроводів: 2× Ø75 мм Матеріал: пластик (ударостійкий полімер) Мінімальна монтажна висота: 140 мм Монтаж: у стелю або стіну. Колір: чорний Призначення: припливна або витяжна вентиляція |
| Тип: | разветвитель |
| Форма: | |
| Минимальный радиус изгиба канала: | 75 мм |
| Рабочее давление (макс.): | 90 Па |
| Температурный диапазон: | -5 до +50 °C |
| Длина воздуховода: | 3 м |
| Глубина: | 207,8 см |
| Длина: | 207,8 мм |
| Диаметр: | 125 мм 75 мм 75 мм |
| Высота: | 92,9 мм |
| Ширина: | 282,3 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Бренд: | Ergovent |
| Особенности: | для круглых каналов |
| Страна-производитель: | Латвия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: разветвитель Диаметр: 125 мм Температурный диапазон: -5 до +50 °C Страна-производитель: Латвия Продавец: Эпицентр К Тип товара: соединитель Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Тип: розподільча камера (пленум-бокс) Сумісність: дифузори RONDO 125 та KVADRO 125 Виходи до повітроводів: 2× Ø75 мм Матеріал: пластик (ударостійкий полімер) Мінімальна монтажна висота: 140 мм Монтаж: у стелю або стіну. Колір: чорний Призначення: припливна або витяжна вентиляція Тип: разветвитель Форма: Минимальный радиус изгиба канала: 75 мм Рабочее давление (макс.): 90 Па Температурный диапазон: -5 до +50 °C Длина воздуховода: 3 м Глубина: 207,8 см Длина: 207,8 мм Диаметр: 125 мм 75 мм 75 мм Высота: 92,9 мм Ширина: 282,3 мм Диаметр: 125 мм Бренд: Ergovent Особенности: для круглых каналов Страна-производитель: Латвия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соединитель Ergovent SLIMBOX 2X75
- Модель: Соединитель Ergovent SLIMBOX 2X75
- Наличие: Есть в наличии
-
2262.00 грн.

