Код товара: T7-51632516
Емкость для сахара Inari Diamond 12х12х12.5 см PE-11970
| Тип: | сахарница |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Материал: | стекло никель |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Емкость для сахара |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | стекло никель |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Высота: | 12,5 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 12 см |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Комплектация: | емкость для сахара крышка ложка подставка |
| Страна-производитель: | Индия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: сахарница Количество предметов: 4 шт. Материал: стекло никель Участвует в акции: Тип товара: Емкость для сахара Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Материал: стекло никель Цвет производителя: прозрачный Высота: 12,5 см Ширина: 12 см Длина: 12 см Декор: без рисунка Количество предметов: 4 шт. Комплектация: емкость для сахара крышка ложка подставка Страна-производитель: Индия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сахара Inari Diamond 12х12х12.5 см PE-11970
- Модель: Емкость для сахара Inari Diamond 12х12х12.5 см PE-11970
- Наличие: Есть в наличии
-
1318.50 грн.

