Код товара: T7-004549635
Сахарница Kamille 7005
| Тип: | сахарница |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 200 мл |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | Сахарница |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 200 мл |
| Высота: | 11 см |
| Диаметр: | 6,5 см |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | сахарница: 6,5х11 см подставка: 15х10х2,5 см ложечка |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: сахарница Количество предметов: 2 шт. Материал: нержавеющая сталь Объем: 200 мл Участвует в акции: Colour: silver Тип товара: Сахарница Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Китай Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь Объем: 200 мл Высота: 11 см Диаметр: 6,5 см Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Комплектация: сахарница: 6,5х11 см подставка: 15х10х2,5 см ложечка Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сахарница Kamille 7005
- Модель: Сахарница Kamille 7005
- Наличие: Есть в наличии
-
594.00 грн.

