Код товара: T7-004984853
УЦЕНКА! Матрас Strong bonnel UP! (Underprice) 200x200 см (УЦ №3314)
| Размер: | 200x200 см |
| Вид: | ортопедический пружинный |
| Наполнение: | ортопедическая пена термовойлок |
| Жесткость: | средней жесткости |
| Спальное место: | 2-спальный |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Матрас |
| Причина уценки: | УЦІНКА - Не товарний вигляд |
| Цельность товара: | 3 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | односторонний |
| Размер: | |
| Наполнение: | ортопедическая пена термовойлок |
| Упаковка: | пленка |
| Возрастная группа: | |
| Тип пружинного блока: | |
| Слои матраса: | Термовойлок Евроборт из пены по периметру Блок пружин «Мульти Боннель» Термовойлок Пена Ткань жаккард |
| Назначение: | |
| Спальное место: | |
| Цвет производителя: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Описание повреждений: | повреждена упаковка, загрязнение на обивке. |
| Материал чехла: | синтепон жаккард |
| Нагрузка на одно спальное место: | 140 кг |
| Жесткость: | |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 200 см |
| Высота: | 18 см |
| Вес: | 28,31 кг |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Пружинный блок: | Bonnel Multy |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 200x200 см Вид: ортопедический пружинный Наполнение: ортопедическая пена термовойлок Жесткость: средней жесткости Спальное место: 2-спальный Гарантия: 18 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Матрас Причина уценки: УЦІНКА - Не товарний вигляд Цельность товара: 3 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: односторонний Размер: Наполнение: ортопедическая пена термовойлок Упаковка: пленка Возрастная группа: Тип пружинного блока: Слои матраса: Термовойлок Евроборт из пены по периметру Блок пружин «Мульти Боннель» Термовойлок Пена Ткань жаккард Назначение: Спальное место: Цвет производителя: Страна-производитель: Украина Бренд: Вид: Описание повреждений: повреждена упаковка, загрязнение на обивке. Материал чехла: синтепон жаккард Нагрузка на одно спальное место: 140 кг Жесткость: Длина: 200 см Ширина: 200 см Высота: 18 см Вес: 28,31 кг Гарантия: 18 мес. Пружинный блок: Bonnel Multy Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
УЦЕНКА! Матрас Strong bonnel UP! (Underprice) 200x200 см (УЦ №3314)
- Модель: УЦЕНКА! Матрас Strong bonnel UP! (Underprice) 200x200 см (УЦ
- Наличие: Есть в наличии
-
7760.20 грн.

