Код товара: T7-004951225
УЦЕНКА! Матрас беспружинный Massage Delight 160x200 см (УЦ №3291)
| Коллекция: | |
| Размер: | 160x200 см |
| Вид: | ортопедический беспружинный |
| Жесткость: | средней жесткости |
| Наполнение: | пенополиуретан пена с массажным эффектом |
| Спальное место: | 2-спальный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Матрас беспружинный |
| Причина уценки: | УЦІНКА - Не товарний вигляд |
| Цельность товара: | 3 |
| Коллекция: | Massage Delight |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | двусторонний |
| Размер: | |
| Наполнение: | пена с массажным эффектом |
| Упаковка: | пленка |
| Возрастная группа: | |
| Слои матраса: | пена с массажным эффектом, пена повышенной жесткости BB (вторичного вспенивания) |
| Назначение: | |
| Спальное место: | |
| Цвет производителя: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Описание повреждений: | имеется повреждение защитной пленки, в месте повреждения есть загрязненность товара |
| Материал чехла: | трикотаж |
| Нагрузка на одно спальное место: | 120 кг |
| Жесткость: | |
| Длина: | 190 см |
| Ширина: | 180 см |
| Высота: | 18 см |
| Вес: | 14 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер: 160x200 см Вид: ортопедический беспружинный Жесткость: средней жесткости Наполнение: пенополиуретан пена с массажным эффектом Спальное место: 2-спальный Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Матрас беспружинный Причина уценки: УЦІНКА - Не товарний вигляд Цельность товара: 3 Коллекция: Massage Delight Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: двусторонний Размер: Наполнение: пена с массажным эффектом Упаковка: пленка Возрастная группа: Слои матраса: пена с массажным эффектом, пена повышенной жесткости BB (вторичного вспенивания) Назначение: Спальное место: Цвет производителя: Страна-производитель: Украина Бренд: Вид: Описание повреждений: имеется повреждение защитной пленки, в месте повреждения есть загрязненность товара Материал чехла: трикотаж Нагрузка на одно спальное место: 120 кг Жесткость: Длина: 190 см Ширина: 180 см Высота: 18 см Вес: 14 кг Гарантия: 12 мес. Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
УЦЕНКА! Матрас беспружинный Massage Delight 160x200 см (УЦ №3291)
- Модель: УЦЕНКА! Матрас беспружинный Massage Delight 160x200 см (УЦ
- Наличие: Есть в наличии
-
8146.60 грн.

