Код товара: T7-004992403
УЦЕНКА! Матрас Simple Pocket UP! (Underprice) 140x200 см (УЦ №3329)
| Размер: | 140x200 см |
| Вид: | ортопедический пружинный |
| Наполнение: | ортопедическая пена термовойлок |
| Жесткость: | средней жесткости |
| Спальное место: | 1-спальный |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Матрас |
| Причина уценки: | УЦІНКА - Не товарний вигляд |
| Цельность товара: | 3 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | односторонний |
| Размер: | |
| Наполнение: | ортопедическая пена термовойлок |
| Упаковка: | пленка |
| Возрастная группа: | |
| Тип пружинного блока: | |
| Слои матраса: | Флизелин Евроборт из пены по периметру Термовойлок Пружинная система «Pocket Spring» Термовойлок Пена Ткань жаккард, стеганная синтепоном |
| Назначение: | |
| Спальное место: | |
| Цвет производителя: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Описание повреждений: | повреждена упаковка, загрязнение и потертость на обивке. |
| Материал чехла: | жаккард синтепон |
| Нагрузка на одно спальное место: | 100 кг |
| Жесткость: | |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 140 см |
| Высота: | 17 см |
| Вес: | 22,9 кг |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Пружинный блок: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 140x200 см Вид: ортопедический пружинный Наполнение: ортопедическая пена термовойлок Жесткость: средней жесткости Спальное место: 1-спальный Гарантия: 18 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Матрас Причина уценки: УЦІНКА - Не товарний вигляд Цельность товара: 3 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: односторонний Размер: Наполнение: ортопедическая пена термовойлок Упаковка: пленка Возрастная группа: Тип пружинного блока: Слои матраса: Флизелин Евроборт из пены по периметру Термовойлок Пружинная система «Pocket Spring» Термовойлок Пена Ткань жаккард, стеганная синтепоном Назначение: Спальное место: Цвет производителя: Страна-производитель: Украина Бренд: Вид: Описание повреждений: повреждена упаковка, загрязнение и потертость на обивке. Материал чехла: жаккард синтепон Нагрузка на одно спальное место: 100 кг Жесткость: Длина: 200 см Ширина: 140 см Высота: 17 см Вес: 22,9 кг Гарантия: 18 мес. Пружинный блок: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
УЦЕНКА! Матрас Simple Pocket UP! (Underprice) 140x200 см (УЦ №3329)
- Модель: УЦЕНКА! Матрас Simple Pocket UP! (Underprice) 140x200 см (УЦ
- Наличие: Есть в наличии
-
7004.20 грн.

