Код товара: T7-004994504
УЦЕНКА! Матрас пружинный Монреаль ролл Come-for 160x200 см (УЦ №3337)
| Размер: | 160x200 см |
| Вид: | скрученный в вакуумной упаковке |
| Жесткость: | жесткий |
| Спальное место: | 2-спальный |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Матрас пружинный |
| Причина уценки: | УЦІНКА - Вм’ятини/сколи |
| Цельность товара: | 3 |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | двусторонний |
| Размер: | |
| Упаковка: | рулон |
| Тип крепления к матрасу: | без крепления |
| Тип пружинного блока: | |
| Возрастная группа: | |
| Слои матраса: | многослойное стегание аэросетка спанбонд синтепон Hot melt контур 360 термовойлок Spring Foam 2 Pocket Spring Extra |
| Спальное место: | |
| Назначение: | |
| Цвет производителя: | белый с серым |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Описание повреждений: | повреждена упаковка, загрязнение на матрасе. |
| Материал чехла: | трикотаж |
| Нагрузка на одно спальное место: | 160 кг |
| Жесткость: | |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 160 см |
| Высота: | 21 см |
| Вес: | 38 кг |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Пружинный блок: | Pocket Spring extra |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 160x200 см Вид: скрученный в вакуумной упаковке Жесткость: жесткий Спальное место: 2-спальный Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Матрас пружинный Причина уценки: УЦІНКА - Вм’ятини/сколи Цельность товара: 3 Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: двусторонний Размер: Упаковка: рулон Тип крепления к матрасу: без крепления Тип пружинного блока: Возрастная группа: Слои матраса: многослойное стегание аэросетка спанбонд синтепон Hot melt контур 360 термовойлок Spring Foam 2 Pocket Spring Extra Спальное место: Назначение: Цвет производителя: белый с серым Страна-производитель: Украина Бренд: Вид: Описание повреждений: повреждена упаковка, загрязнение на матрасе. Материал чехла: трикотаж Нагрузка на одно спальное место: 160 кг Жесткость: Длина: 200 см Ширина: 160 см Высота: 21 см Вес: 38 кг Гарантия: 60 мес. Количество предметов: 1 шт. Пружинный блок: Pocket Spring extra Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
УЦЕНКА! Матрас пружинный Монреаль ролл Come-for 160x200 см (УЦ №3337)
- Модель: УЦЕНКА! Матрас пружинный Монреаль ролл Come-for 160x200 см (УЦ
- Наличие: Есть в наличии
-
13267.80 грн.

