Код товара: T7-51735726
Топпер Теплые края MatroLuxe 150x190 см
| Размер: | 150x190 см |
| Вид: | беспружинный ортопедический |
| Жесткость: | разносторонняя жесткость мягкий средней жесткости |
| Наполнение: | синтепон пена Memory ортопедическая пена |
| Спальное место: | 1,5-спальный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | топпер |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Размер: | |
| Особенности: | двусторонний |
| Наполнение: | ортопедическая пена |
| Упаковка: | коробка |
| Возрастная группа: | |
| Тип крепления к матрасу: | резинки по углам |
| Слои матраса: | Стрейч-жаккард прошитый синтепоном Пена Memory Блок ортопедической пены HR Strong Стрейч-жаккард прошитый синтепоном |
| Цвет производителя: | |
| Назначение: | |
| Тип матраса: | |
| Спальное место: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Особенности: | Выдерживает повышенные нагрузки Ортопедическая поверхность Скручивается в рулон |
| Материал чехла: | стретч-жаккард |
| Нагрузка на одно спальное место: | 150 кг |
| Жесткость: | разносторонняя жесткость |
| Длина: | 190 см |
| Ширина: | 150 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 11,685 кг |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Комплектация: | топпер – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 150x190 см Вид: беспружинный ортопедический Жесткость: разносторонняя жесткость мягкий средней жесткости Наполнение: синтепон пена Memory ортопедическая пена Спальное место: 1,5-спальный Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Тип товара: топпер Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Размер: Особенности: двусторонний Наполнение: ортопедическая пена Упаковка: коробка Возрастная группа: Тип крепления к матрасу: резинки по углам Слои матраса: Стрейч-жаккард прошитый синтепоном Пена Memory Блок ортопедической пены HR Strong Стрейч-жаккард прошитый синтепоном Цвет производителя: Назначение: Тип матраса: Спальное место: Страна-производитель: Украина Бренд: Вид: Особенности: Выдерживает повышенные нагрузки Ортопедическая поверхность Скручивается в рулон Материал чехла: стретч-жаккард Нагрузка на одно спальное место: 150 кг Жесткость: разносторонняя жесткость Длина: 190 см Ширина: 150 см Высота: 6 см Вес: 11,685 кг Гарантия: 24 мес. Комплектация: топпер – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Топпер Теплые края MatroLuxe 150x190 см
- Модель: Топпер Теплые края MatroLuxe 150x190 см
- Наличие: Есть в наличии
-
10581.30 грн.

