Код товара: T7-20322556
Cтол-опора Kistenberg KTIS8060
| Коллекция: | |
| Высота: | 770 мм |
| Длина: | 580 мм |
| Ширина: | 415 мм |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Козлы складные |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Kistenberg TITAN STAND |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Вид: | cтол-опора |
| Длина: | 580 мм |
| Ширина: | 415 мм |
| Высота: | 770 мм |
| Количество мест заводской упаковки: | 1 шт. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Высота: 770 мм Длина: 580 мм Ширина: 415 мм Участвует в акции: Тип товара: Козлы складные Продавец: Эпицентр К Коллекция: Kistenberg TITAN STAND Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Вид: cтол-опора Длина: 580 мм Ширина: 415 мм Высота: 770 мм Количество мест заводской упаковки: 1 шт. Бренд: Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Cтол-опора Kistenberg KTIS8060
- Модель: Cтол-опора Kistenberg KTIS8060
- Наличие: Есть в наличии
-
1462.50 грн.

