Код товара: T7-003871237
Cтол-опора для болгарки ToughBuilt TB-WB700
| Вид верстака: | без тумбы |
| Вид стола: | стол для торцовочной пилы |
| Высота: | 116 мм |
| Длина: | 860 мм |
| Ширина: | 630 мм |
| Тип товара: | Стол |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Вид: | cтол-опора |
| Вид верстака: | без тумбы |
| Вид стойки: | для болгарки |
| Вид стола: | стол для торцовочной пилы |
| Длина: | 860 мм |
| Ширина: | 630 мм |
| Высота: | 116 мм |
| Количество мест заводской упаковки: | 1 шт. |
| Бренд: | ToughBuilt |
| Страна-производитель: | США |
| Комплектация: | столешница |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид верстака: без тумбы Вид стола: стол для торцовочной пилы Высота: 116 мм Длина: 860 мм Ширина: 630 мм Тип товара: Стол Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: США Вид: cтол-опора Вид верстака: без тумбы Вид стойки: для болгарки Вид стола: стол для торцовочной пилы Длина: 860 мм Ширина: 630 мм Высота: 116 мм Количество мест заводской упаковки: 1 шт. Бренд: ToughBuilt Страна-производитель: США Комплектация: столешница Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Cтол-опора для болгарки ToughBuilt TB-WB700
- Модель: Cтол-опора для болгарки ToughBuilt TB-WB700
- Наличие: Есть в наличии
-
12544.80 грн.

