Код товара: T7-51606526
Форма для запекания Guardini Gardenia 22x28 см 89022EE
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 22 см |
| Материал покрытия: | PTFE |
| Материал: | сталь |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для запекания |
| Базовый цвет: | черный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Gardenia Guardini |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Объем: | 1 л |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 28 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 28 см Ширина: 22 см Материал покрытия: PTFE Материал: сталь Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для запекания Базовый цвет: черный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Gardenia Guardini Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Объем: 1 л Высота: 5 см Ширина: 22 см Длина: 28 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания Gardenia 22x28 см 89022EE Guardini
- Модель: Форма для запекания Gardenia 22x28 см 89022EE Guardini
- Наличие: Есть в наличии
-
717.60 грн.


