Код товара: T7-30319489
Реле контроля уровня жидкости TosunLux TRL8-02 DC24/АС240 10А
| Количество фаз: | 1 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип: | реле контроля |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | чувствительность 5-100 кОм |
| Длина: | 64 мм |
| Тип товара: | детектор |
| Конструкция реле напряжения: | DIN-рейка |
| Количество фаз: | 1 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Тип товара: | Реле контроля уровня жидкости |
| Высота: | 95 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество фаз: 1 Номинальный ток: 16 А Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип: реле контроля Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: чувствительность 5-100 кОм Длина: 64 мм Тип товара: детектор Конструкция реле напряжения: DIN-рейка Количество фаз: 1 Номинальный ток: 16 А Способ монтажа: DIN-рейка Тип товара: Реле контроля уровня жидкости Высота: 95 мм Ширина: 18 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Реле контроля уровня жидкости TosunLux TRL8-02 DC24/АС240 10А
- Модель: Реле контроля уровня жидкости TosunLux TRL8-02 DC24/АС240 10А
- Наличие: Есть в наличии
-
1899.00 грн.

