Код товара: T7-40514235
Конус дорожный пирамида 500 мм
| Высота: | 500 мм |
| Материал: | пластик |
| Ширина: | 300 мм |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | конус дорожный |
| Бренд: | Другое |
| Высота: | 500 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Дополнительные характеристики: | одна сигнальная полоса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 500 мм Материал: пластик Ширина: 300 мм Цвет производителя: оранжевый Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: конус дорожный Бренд: Другое Высота: 500 мм Ширина: 300 мм Материал: пластик Цвет производителя: оранжевый Дополнительные характеристики: одна сигнальная полоса Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Конус дорожный пирамида 500 мм
- Модель: Конус дорожный пирамида 500 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
741.10 грн.

