Код товара: T7-002795006
Сумка для обуви Herlitz Horse Лошадка розовая 50026418H
| Бренд: | |
| Ширина: | 36,5 см |
| Длина: | 40,5 см |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | для девочек для школьников |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Возраст ребенка: | от 5 лет |
| Сезон: | демисезон |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | для школьников |
| Страна-производитель: | Германия |
| Ширина: | 36,5 см |
| Длина: | 40,5 см |
| Особенности: | одно отделение, что затягивается двумя шнурками |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Цвет производителя: | светло-розовый с рисунком |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 36,5 см Длина: 40,5 см Материал: полиэстер Для кого: для девочек для школьников Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Возраст ребенка: от 5 лет Сезон: демисезон Материал: полиэстер Для кого: для школьников Страна-производитель: Германия Ширина: 36,5 см Длина: 40,5 см Особенности: одно отделение, что затягивается двумя шнурками Упаковка: полиэтилен Цвет производителя: светло-розовый с рисунком Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви Herlitz Horse Лошадка розовая 50026418H
- Модель: Сумка для обуви Herlitz Horse Лошадка розовая 50026418H
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

