Код товара: T7-40746681
Автомобильное зарядное устройство трансформаторное PULSO 15 А 190 А/год (BC-12245)
| Особенности: | амперметр защита от короткого замыкания |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 190 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | автомобильное зарядное устройство |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 15 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | аналоговый |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 24 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 5 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 1,5 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 190 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Особенности: | амперметр защита от короткого замыкания |
| Принцип работы: | |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Тип: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: амперметр защита от короткого замыкания Потребляемая мощность: 180 Вт Напряжение питания: 220 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 190 А/ч Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: автомобильное зарядное устройство Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 15 А Индикатор заряда аккумулятора: аналоговый Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 24 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 5 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 1,5 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 190 А/ч Напряжение питания: 220 В Особенности: амперметр защита от короткого замыкания Принцип работы: Потребляемая мощность: 180 Вт Тип: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство PULSO BC-12245
- Модель: Зарядное устройство PULSO BC-12245
- Наличие: Есть в наличии
-
3066.00 грн.

