Код товара: T7-40746685
Зарядное устройство импульсный Voin імпульсний (3-150AHR/LCD) 150 А/год (VL-157 (10))
| Особенности: | амперметр защита от короткого замыкания защита от перегрева регулировка тока заряда |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 150 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип аккумулятора: | |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 3 А/ч |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 2 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 150 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Особенности: | амперметр защита от короткого замыкания защита от перегрева |
| Принцип работы: | |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Особенности: | минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 3 Ач тип заряжаемого аккумулятора: AMG-GEL-SLA |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: амперметр защита от короткого замыкания защита от перегрева регулировка тока заряда Потребляемая мощность: 90 Вт Напряжение питания: 220 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 150 А/ч Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип аккумулятора: Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 3 А/ч Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 2 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 150 А/ч Напряжение питания: 220 В Особенности: амперметр защита от короткого замыкания защита от перегрева Принцип работы: Потребляемая мощность: 90 Вт Тип: Длина кабеля: 1,5 м Особенности: минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 3 Ач тип заряжаемого аккумулятора: AMG-GEL-SLA Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Voin импульсное (3-150AHR/LCD) VL-157 (10)
- Модель: Зарядное устройство Voin импульсное (3-150AHR/LCD) VL-157 (10)
- Наличие: Есть в наличии
-
4441.40 грн.

