Код товара: T7-51639717
Терка многофункциональная Tescoma Handy
| Бренд: | |
| Тип: | мультитерка |
| Материал: | нержавеющая сталь пластик |
| Принцип действия: | механический |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Тип товара: | Терка многофункциональная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Глубина: | 10,5 см |
| Высота: | 8 см |
| Длина: | 26,4 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Handy Tescoma |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал ручки: | пластик |
| Принцип действия: | |
| Назначение: | |
| Материал: | нержавеющая сталь пластик |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Комплектация: | держатель для овощей 8 насадок терка |
| Количество насадок: | 8 |
| Дополнительные характеристики: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Количество предметов: | 10 шт. |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мультитерка Материал: нержавеющая сталь пластик Принцип действия: механический Гарантия: 36 мес. Тип товара: Терка многофункциональная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 36 мес. Глубина: 10,5 см Высота: 8 см Длина: 26,4 см Продавец: Эпицентр К Коллекция: Handy Tescoma Бренд: Тип: Материал ручки: пластик Принцип действия: Назначение: Материал: нержавеющая сталь пластик Страна-производитель: Чехия Комплектация: держатель для овощей 8 насадок терка Количество насадок: 8 Дополнительные характеристики: можно мыть в посудомоечной машине Количество предметов: 10 шт. Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Терка многофункциональная Tescoma Handy
- Модель: Терка многофункциональная Tescoma Handy
- Наличие: Есть в наличии
-
4203.60 грн.

