Код товара: T7-51639330
Терка многофункциональная Vinzer 4 в 1 50650
| Бренд: | |
| Тип: | терка четырехгранная |
| Материал: | нержавеющая сталь резина |
| Принцип действия: | механический |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | black/grey |
| Тип товара: | Терка многофункциональная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Глубина: | 10,3 см |
| Высота: | 20,5 см |
| Длина: | 10,3 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | терка четырехгранная |
| Материал ручки: | резина |
| Принцип действия: | |
| Назначение: | для картошки |
| Материал: | нержавеющая сталь резина |
| Страна-производитель: | Китай |
| Дополнительные характеристики: | ручка и основа терки прорезиненные |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь/серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: терка четырехгранная Материал: нержавеющая сталь резина Принцип действия: механический Участвует в акции: Colour: black/grey Тип товара: Терка многофункциональная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Глубина: 10,3 см Высота: 20,5 см Длина: 10,3 см Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: терка четырехгранная Материал ручки: резина Принцип действия: Назначение: для картошки Материал: нержавеющая сталь резина Страна-производитель: Китай Дополнительные характеристики: ручка и основа терки прорезиненные Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: нержавеющая сталь/серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Терка многофункциональная Vinzer 4 в 1 50650
- Модель: Терка многофункциональная Vinzer 4 в 1 50650
- Наличие: Есть в наличии
-
454.10 грн.

