Код товара: T7-51639409
Терка Vinzer 4 в 1 50652
| Бренд: | |
| Тип: | терка четырехгранная |
| Принцип действия: | механический |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | metallic |
| Тип товара: | терка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Глубина: | 12,6 см |
| Высота: | 24,5 см |
| Длина: | 12,7 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Ivory Line Vinzer |
| Бренд: | |
| Тип: | терка четырехгранная |
| Материал ручки: | пластик резина |
| Принцип действия: | |
| Назначение: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Дополнительные характеристики: | ручка и основа терки прорезиненные |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | айвори |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: терка четырехгранная Принцип действия: механический Материал: нержавеющая сталь Участвует в акции: Colour: metallic Тип товара: терка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Глубина: 12,6 см Высота: 24,5 см Длина: 12,7 см Продавец: Эпицентр К Коллекция: Ivory Line Vinzer Бренд: Тип: терка четырехгранная Материал ручки: пластик резина Принцип действия: Назначение: Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Дополнительные характеристики: ручка и основа терки прорезиненные Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: айвори Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Терка Vinzer 4 в 1 50652
- Модель: Терка Vinzer 4 в 1 50652
- Наличие: Есть в наличии
-
776.20 грн.

