Код товара: T7-003265012
Бинт эластичный Самофиксирующийся 6 см х 4 м
| Вид: | бинт эластичный |
| Бренд: | |
| Длина: | 400 см |
| Тип товара: | бинт эластичный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип бинта: | самофиксирующийся |
| Стерильность: | нестерильные |
| Вид: | |
| Назначение: | фиксация |
| Материал: | хлопок вискоза полиамид |
| Бренд: | Другое |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 400 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: бинт эластичный Бренд: Длина: 400 см Тип товара: бинт эластичный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип бинта: самофиксирующийся Стерильность: нестерильные Вид: Назначение: фиксация Материал: хлопок вискоза полиамид Бренд: Другое Страна-производитель: Украина Ширина: 6 см Длина: 400 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бинт эластичный Самофиксирующийся 6 см х 4 м
- Модель: Бинт эластичный Самофиксирующийся 6 см х 4 м
- Наличие: Есть в наличии
-
174.48 грн.

