Код товара: T7-003900571
Бинт эластичный 2B средней растяжимости 5 м x 8 см
| Вид: | бинт эластичный |
| Бренд: | |
| Длина: | 500 см |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | бинт эластичный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип бинта: | классический |
| Стерильность: | нестерильные |
| Вид: | |
| Назначение: | фиксация |
| Материал: | хлопок полиэфир латекс |
| Бренд: | 2B |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 500 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: бинт эластичный Бренд: Длина: 500 см Участвует в акции: Тип товара: бинт эластичный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип бинта: классический Стерильность: нестерильные Вид: Назначение: фиксация Материал: хлопок полиэфир латекс Бренд: 2B Страна-производитель: Украина Ширина: 8 см Длина: 500 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бинт эластичный 2B средней растяжимости 5 м x 8 см
- Модель: Бинт эластичный 2B средней растяжимости 5 м x 8 см
- Наличие: Есть в наличии
-
210.64 грн.

