Код товара: T7-003730638
Бинт эластичный Алком 8 см х 10 м 5508А
| Вид: | бинт эластичный |
| Бренд: | |
| Длина: | 1000 см |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | бинт эластичный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип бинта: | классический |
| Стерильность: | нестерильные |
| Вид: | |
| Назначение: | восстановление |
| Материал: | хлопок |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 1000 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: бинт эластичный Бренд: Длина: 1000 см Участвует в акции: Тип товара: бинт эластичный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип бинта: классический Стерильность: нестерильные Вид: Назначение: восстановление Материал: хлопок Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Украина Ширина: 8 см Длина: 1000 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бинт эластичный Алком 8 см х 10 м 5508А
- Модель: Бинт эластичный Алком 8 см х 10 м 5508А
- Наличие: Есть в наличии
-
635.00 грн.

