Код товара: T7-003264990
Бинт эластичный Торос-Груп сетчатый трубчатый 100 см х 3 см 1 шт.
| Вид: | бинт эластичный |
| Бренд: | |
| Длина: | 100 см |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Тип товара: | бинт эластичный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип бинта: | классический |
| Стерильность: | нестерильные |
| Вид: | |
| Назначение: | защитный фиксация обезболивание |
| Материал: | ткань |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | Торос-Груп |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 100 см |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Дополнительные характеристики: | Бесшовный трикотажный сетчатый трубчатый бинт с высокой степенью растяжения в продольном и поперечном направлениях. Используется для фиксации повязок всех типов и размеров, иммобилизующих, извлекающих повязках, одевается под и на поверхность гипса при наложении гипсовых бинтов или бинтов с цинковой массой. Состав: полиэстер - 50%, латексная нить — 50% |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: бинт эластичный Бренд: Длина: 100 см Количество в упаковке: 1 шт. Тип товара: бинт эластичный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип бинта: классический Стерильность: нестерильные Вид: Назначение: защитный фиксация обезболивание Материал: ткань Цвет производителя: белый Бренд: Торос-Груп Ширина: 3 см Длина: 100 см Количество в упаковке: 1 шт. Дополнительные характеристики: Бесшовный трикотажный сетчатый трубчатый бинт с высокой степенью растяжения в продольном и поперечном направлениях. Используется для фиксации повязок всех типов и размеров, иммобилизующих, извлекающих повязках, одевается под и на поверхность гипса при наложении гипсовых бинтов или бинтов с цинковой массой. Состав: полиэстер - 50%, латексная нить — 50% Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бинт эластичный Торос-Груп сетчатый трубчатый 100 см х 3 см 1 шт.
- Модель: Бинт эластичный Торос-Груп сетчатый трубчатый 100 см х 3 см 1
- Наличие: Есть в наличии
-
126.01 грн.

