Код товара: T7-70140877
Комплект картриджей ATLA Trio-Standard для тройной системы
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Тип комплектующих: | комплекты картриджей |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип товара: | комплект картриджей |
| Бренд: | ATLA |
| Оснащение: | фильтрующий модуль |
| Применение: | бытовой |
| Рабочая температура: | 45 |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 6,5 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 30 л/мин |
| Очистка: | от солей жесткости |
| Подача воды: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Тип комплектующих: комплекты картриджей Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Тип товара: комплект картриджей Бренд: ATLA Оснащение: фильтрующий модуль Применение: бытовой Рабочая температура: 45 Высота: 25 см Ширина: 6,5 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Рекомендуемая скорость фильтрации: 30 л/мин Очистка: от солей жесткости Подача воды: Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект картриджей ATLA Trio-Standard для тройной системы
- Модель: Комплект картриджей ATLA Trio-Standard для тройной системы
- Наличие: Есть в наличии
-
1209.60 грн.

