Код товара: T7-004852520
USB-хаб UGREEN Gen2 10Gbps черный CM806
| Особенности устройства: | внешняя Встроенный USB-кабель |
| Подключение: | USB Type-C |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | пластик |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Особенности устройства: | внешняя Встроенный USB-кабель |
| Подключение: | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики: | 4 х USB-C 3.2 Gen2 Plug and Play |
| Высота: | 1,27 см |
| Глубина: | 10,16 см |
| Ширина: | 3,81 см |
| Вес: | 0,05 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: внешняя Встроенный USB-кабель Подключение: USB Type-C Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: USB-хаб Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: пластик Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Особенности устройства: внешняя Встроенный USB-кабель Подключение: USB Type-C Дополнительные характеристики: 4 х USB-C 3.2 Gen2 Plug and Play Высота: 1,27 см Глубина: 10,16 см Ширина: 3,81 см Вес: 0,05 кг Страна-производитель: Китай Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб UGREEN Gen2 10Gbps черный CM806
- Модель: USB-хаб UGREEN Gen2 10Gbps черный CM806
- Наличие: Есть в наличии
-
1002.60 грн.

