Код товара: T7-31295576
USB-хаб Maxxter HU3C-4P1PD-01, USB 3.0 Type-С на 5 портов, PD100W charging
| Особенности устройства: | внешняя |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Подключение: | USB 3.0 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | алюминий |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 5 |
| Особенности устройства: | внешняя |
| Длина сетевого шнура: | 0,13 м |
| Подключение: | USB 3.0 |
| Дополнительные характеристики: | универсальный хаб USB Type-C на 5 портов высокая скорость передачи данных и мощность: поддержка зарядки 100 Вт Power Delivery интерфейс USB 3.0 обратно совместим с USB 3.0 (Gen 1) / 2.0 корпус изготовлен из алюминиевого сплава выходы: 2x USB 2.0 Type-A, 1x USB 3.0 Type-A, 1x USB Type-C, 1x USB Type-C (PD) 100 Вт |
| Размер: | 11.0 x 1.7 x 0.7 см |
| Высота: | 0,7 см |
| Глубина: | 11 см |
| Ширина: | 1,7 см |
| Вес: | 0,02 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: внешняя Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: внешний непитаемый Подключение: USB 3.0 Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: USB-хаб Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: алюминий Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний непитаемый Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 5 Особенности устройства: внешняя Длина сетевого шнура: 0,13 м Подключение: USB 3.0 Дополнительные характеристики: универсальный хаб USB Type-C на 5 портов высокая скорость передачи данных и мощность: поддержка зарядки 100 Вт Power Delivery интерфейс USB 3.0 обратно совместим с USB 3.0 (Gen 1) / 2.0 корпус изготовлен из алюминиевого сплава выходы: 2x USB 2.0 Type-A, 1x USB 3.0 Type-A, 1x USB Type-C, 1x USB Type-C (PD) 100 Вт Размер: 11.0 x 1.7 x 0.7 см Высота: 0,7 см Глубина: 11 см Ширина: 1,7 см Вес: 0,02 кг Страна-производитель: Китай Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Maxxter HU3C-4P1PD-01, USB 3.0 Type-С на 5 портов, PD100W charging
- Модель: USB-хаб Maxxter HU3C-4P1PD-01, USB 3.0 Type-С на 5 портов,
- Наличие: Есть в наличии
-
511.10 грн.

