Код товара: T7-004708218
USB-хаб Trust Halyx USB-C > 5xUSB-C (25136_TRUST)
| Подключение: | USB Type-C |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | алюминий |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 5 |
| Подключение: | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики: | технология зарядки USB PD 3.0 |
| Высота: | 3,2 см |
| Глубина: | 1,6 см |
| Ширина: | 12,7 см |
| Вес: | 0,081 кг |
| Комплектация: | USB-хаб |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение: USB Type-C Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: USB-хаб Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: алюминий Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 5 Подключение: USB Type-C Дополнительные характеристики: технология зарядки USB PD 3.0 Высота: 3,2 см Глубина: 1,6 см Ширина: 12,7 см Вес: 0,081 кг Комплектация: USB-хаб Страна-производитель: Китай Цвет производителя: серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Trust Halyx USB-C > 5xUSB-C (25136_TRUST)
- Модель: USB-хаб Trust Halyx USB-C > 5xUSB-C (25136_TRUST)
- Наличие: Есть в наличии
-
1798.50 грн.

