Код товара: T7-004843548
Масленка Ardesto 20.3х12.7х6.4 см (AR3751)
| Бренд: | |
| Тип: | масленка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Цвет производителя: | белый |
| Тип товара: | Масленка |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 6,4 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | масленка |
| Материал: | |
| Длина: | 12,7 см |
| Ширина: | 20,3 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: масленка Количество предметов: 2 шт. Материал: фарфор Цвет производителя: белый Тип товара: Масленка Colour: white Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 6,4 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Тип: масленка Материал: Длина: 12,7 см Ширина: 20,3 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Масленка Ardesto 20.3х12.7х6.4 см (AR3751)
- Модель: Масленка Ardesto 20.3х12.7х6.4 см (AR3751)
- Наличие: Есть в наличии
-
513.20 грн.

