Код товара: T7-51632537
Масленка Inari Steel 14х8,5х6,3 см PE-13927
| Бренд: | |
| Тип: | масленка |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | никель |
| Цвет производителя: | стальной |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Масленка |
| Бренд: | Parkland |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 8,5 см |
| Цвет производителя: | стальной |
| Страна-производитель: | Индия |
| Тип: | масленка |
| Материал: | никель |
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 6,3 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | масленка (основа, стеклянная подставка, крышка) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: масленка Количество предметов: 1 шт. Материал: никель Цвет производителя: стальной Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Масленка Бренд: Parkland Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 8,5 см Цвет производителя: стальной Страна-производитель: Индия Тип: масленка Материал: никель Длина: 14 см Ширина: 6,3 см Количество предметов: 1 шт. Комплектация: масленка (основа, стеклянная подставка, крышка) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Масленка Inari Steel 14х8,5х6,3 см PE-13927
- Модель: Масленка Inari Steel 14х8,5х6,3 см PE-13927
- Наличие: Есть в наличии
-
1453.50 грн.

