Код товара: T7-51632721
Масленка Fiora Loiret 250 мл 16,8х10,5х7,8 см
| Бренд: | |
| Тип: | масленка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | стекло |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Масленка |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 7,8 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | масленка |
| Материал: | |
| Длина: | 16,8 см |
| Ширина: | 10,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | масленка, крышка |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: масленка Количество предметов: 2 шт. Материал: стекло Цвет производителя: прозрачный Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Масленка Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 7,8 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Тип: масленка Материал: Длина: 16,8 см Ширина: 10,5 см Количество предметов: 2 шт. Комплектация: масленка, крышка Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Масленка Fiora Loiret 250 мл 16,8х10,5х7,8 см
- Модель: Масленка Fiora Loiret 250 мл 16,8х10,5х7,8 см
- Наличие: Есть в наличии
-
492.10 грн.

