Код товара: T7-51638805
Масленка с крышкой Lefard Тыква 22х13х11,5 см 927-016
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | масленка |
| Материал: | керамика |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Масленка с крышкой |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Autumn Lefard |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 13 см |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | масленка |
| Материал: | |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 11,5 см |
| Комплектация: | Маслянка |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: масленка Материал: керамика Цвет производителя: оранжевый Продавец: Эпицентр К Тип товара: Масленка с крышкой Бренд: Коллекция: Autumn Lefard Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 13 см Цвет производителя: оранжевый Страна-производитель: Китай Тип: масленка Материал: Длина: 22 см Ширина: 11,5 см Комплектация: Маслянка Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Масленка с крышкой Lefard Тыква 22х13х11,5 см 927-016
- Модель: Масленка с крышкой Lefard Тыква 22х13х11,5 см 927-016
- Наличие: Есть в наличии
-
1204.20 грн.

