Код товара: T7-51632772
Масленка с крышкой Fiora Ribbon 16,8х11,2 см
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | масленка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | стекло |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Масленка с крышкой |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Ribbon Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 8,5 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | масленка |
| Материал: | |
| Длина: | 16,8 см |
| Ширина: | 11,2 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: масленка Количество предметов: 2 шт. Материал: стекло Цвет производителя: прозрачный Продавец: Эпицентр К Тип товара: Масленка с крышкой Бренд: Коллекция: Ribbon Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 8,5 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Тип: масленка Материал: Длина: 16,8 см Ширина: 11,2 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Масленка с крышкой Fiora Ribbon 16,8х11,2 см
- Модель: Масленка с крышкой Fiora Ribbon 16,8х11,2 см
- Наличие: Есть в наличии
-
473.10 грн.

