Код товара: T7-51628013
Ложка MYS силиконовая 28,5 см
| Тип: | ложки для размешивания |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Материал: | силикон пластик полипропилен |
| Страна-производитель: | Польша |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | силикон пластик полипропилен |
| Страна-производитель: | Польша |
| Бренд: | MYS |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Материал ручки: | пластик полипропилен |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Цвет производителя: | красный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для размешивания Ширина: 6 см Длина: 28,5 см Материал: силикон пластик полипропилен Страна-производитель: Польша Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: силикон пластик полипропилен Страна-производитель: Польша Бренд: MYS Тип: Материал рабочей поверхности: силикон Материал ручки: пластик полипропилен Ширина: 6 см Длина: 28,5 см Цвет производителя: красный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка лопатка силиконовая 28,5 см MYS
- Модель: Ложка лопатка силиконовая 28,5 см MYS
- Наличие: Есть в наличии
-
141.80 грн.

