Код товара: T7-81237870
Батут 4fizjo Kids 140 см Green/Red P-5907739319456
| Максимальная нагрузка: | до 100 кг |
| Бренд: | |
| Вид: | детские |
| Диаметр: | 140 см |
| Форма: | круглая |
| Цвет производителя: | зеленый красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Батут |
| Colour: | green |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Категория: | Батут |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Возрастная категория: | детские |
| Форма: | |
| Базовый цвет: | |
| Назначение: | |
| Количество пружин: | 30 шт. |
| Цвет производителя: | зеленый красный |
| Максимальная нагрузка: | |
| Диаметр: | 140 см |
| Высота сетки: | 155 см |
| Диаметр: | 100-199 см |
| Вес: | 11,5 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 25 кг |
| Высота изделия: | 190 см |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Комплектация: | батут - 1 шт. |
| Конструкция: | складная конструкция |
| Количество коробок: | 1 шт. |
| Особенности: | |
| Материал поверхности: | ПВХ |
| Количество стоек: | 6 |
| Дополнительная информация: | для отдыха на открытом воздухе возраст от 3 лет легкая сборка |
| Страна-производитель: | |
| Популярные запросы: | маленькие |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Дополнительные характеристики: | эластические резинки вместо традиционных пружин; для использования в помещении и на улице |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Максимальная нагрузка: до 100 кг Бренд: Вид: детские Диаметр: 140 см Форма: круглая Цвет производителя: зеленый красный Страна-производитель: Китай Гарантия: 1 мес. Участвует в акции: Тип товара: Батут Colour: green Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Категория: Батут Бренд: Вид: Возрастная категория: детские Форма: Базовый цвет: Назначение: Количество пружин: 30 шт. Цвет производителя: зеленый красный Максимальная нагрузка: Диаметр: 140 см Высота сетки: 155 см Диаметр: 100-199 см Вес: 11,5 кг Максимальный вес пользователя: 25 кг Высота изделия: 190 см Транспортировочное состояние: разобранный Комплектация: батут - 1 шт. Конструкция: складная конструкция Количество коробок: 1 шт. Особенности: Материал поверхности: ПВХ Количество стоек: 6 Дополнительная информация: для отдыха на открытом воздухе возраст от 3 лет легкая сборка Страна-производитель: Популярные запросы: маленькие Страна регистрации бренда: Польша Дополнительные характеристики: эластические резинки вместо традиционных пружин; для использования в помещении и на улице Гарантия: 1 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Батут 4fizjo Kids 140 см Green/Red P-5907739319456
- Модель: Батут 4fizjo Kids 140 см Green/Red P-5907739319456
- Наличие: Есть в наличии
-
8606.30 грн.

